Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 工程建设> 中标候选人公示
湖南黄金洞大万矿业有限责任公司白荆工区2号盲竖井工程白荆工区2号盲竖井工程中标候选人公示

湖南黄金洞大万矿业有限责任公司白荆工区2号盲竖井工程中标候选人公示

湖南长顺项目管理有限公司湖南黄金洞大万矿业有限责任公司的委托,对湖南黄金洞大万矿业有限责任公司白荆工区2号盲竖井工程(招标编号:HNSJ-202011GY-827001001)进行公开招标。本项目于20201222日上午10:00(北京时间)在湖南省公共资源交易中心举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

温州东大矿建工程有限公司

湖南楚湘建设工程集团有限公司

安徽中掘建设工程有限公司

投标报价(万元)

4055.493682

4100.058486

4336.190027

质量

合格

合格

合格及以上

工期

1262日历天

1247日历天

808日历天

评标得分

91.13

85.30

82.99

项目负责人

李艺生

桂志明

滕茂文

资格能力条件

符合要求

符合要求

符合要求

被否决投标情况:

序号

投标人

不能通过审查的原因

1

武汉钢铁集团宏信置业发展有限公司

资格评审不通过(未出具项目经理无在建承诺书)

公示期:3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上排名第一的中标候选人为中标人。

 

监管部门:湖南省发展和改革委员会法规处

电话:0731-89991626

  人:湖南黄金洞大万矿业有限责任公司

招标代理:湖南长顺项目管理有限公司

联系地址:长沙市雨花区新兴路268

  人:王探春

   话:0731-85770482 

 

湖南长顺项目管理有限公司 签于 2020/12/25 08:36:21