Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 工程建设> 中标候选人公示
第八包:提取除渣系统中标候选人公示

湖南春光九汇现代中药有限公司一期设备采购项目

(第八包:提取除渣系统)废标公告

 

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南春光九汇现代中药有限公司一期设备采购项目(第八包:提取除渣系统)(HNSJ-202006GY-306001005)评标工作已经结束,本项目实质性满足招标文件要求的投标人不足三家,本项目废标。

被否决投标情况:被否决投标单位如下:

被否决投标单位

被否决投标理由

备注

青岛益青机械有限公司

两家单位文件制作机器码一致

FA088601FBE599895B2658419DEC1A79

青岛益瑞科机械有限公司

两家单位文件制作机器码一致

FA088601FBE599895B2658419DEC1A79

浙江德诺机械科技有限公司

投标人投标报价低于有效投标报价的平均价15%

含本数以上或低于项目控制价20%含本数以上,评标委员会否决其投标。

/

 

特此公告。

联系方式:

监管部门:湖南省发展和改革委员会法规处      电话:0731-89991625

招标人:湖南春光九汇现代中药有限公司

地址:浏阳经济技术开发区康平路10号

人:晏先生

话:0731-83280788

招标代理机构:华新项目管理集团有限公司

地址:长沙市天心区书院路9号保利国际B3栋1801-1805室

 

王磊 签于 2020/07/15 15:27:20