Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 工程建设> 中标候选人公示
武警某部直升机支队大门、围墙工程施工流标公告

                                                     武警某部直升机支队大门、围墙工程施工流标公告
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,武警某部直升机支队大门、围墙工程施工评标工作已经结束,本项目评标办法采用“经评审的最低投标价法”,评标委员会评审后因有效投标人不足3家,本次招标作流标处理。现将相关信息予以公示。公示期2019年11月11日至2019年11月13日。
?? 不合格投标人情况:
1.湖南望云建设有限公司:未提供入围业绩,不符合招标文件资格要求
2.湖南缔远建设工程有限公司:未提供项目负责人建造师注册证书原件及B证,不响应评标办法前附表2.1.2要求



联系方式
招标人:武警某部直升机支队
招标代理机构:湖南明信招标代理有限公司
地    址:湖南省解放中路18号华侨大厦19楼
联 系 人:廖先生 
电  ?话:0731-82587018